ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Клубная парфюмерия Cathy Guetta

10 июля 2013, 10:11
Обновлено: 12 января 2022 года
0

Ароматы Кэти Гетта динамичные и искрящиеся. Впрочем, это не удивительно, учитывая, что ее вдохновляли вечеринки David Guetta, известного французского диджея и продюсера, а по совместительству – ее мужа и партнера.

Линия жизни

Кэти Гетта (урожденная Кэтрин Лобе) родилась в столице Сенегала, Дакаре. Ее отец был камерунским военным, а мать – француженкой. Детство девочка провела во Франции, в городе Тулоне на берегу Средиземного моря. В 1992 году она вышла замуж за Дэвида Гетту. На тот момент он работал диджеем и уже успел выпустить первый альбом, но до оглушительной популярности было еще далеко.

Кэти Гетта со своим мужем Дэвидом Гетта

У них двое детей: мальчик Тим Элвис Эрик (2004) и девочка Энджи (2007). Любопытно, что годы их рождения почти совпадают со временем, когда появлялись духи марки Cathy Guetta.

В 2003 года они с мужем открыли ночной клуб Sweet Bar, обзавелись марокканским рестораном в Париже. Кроме того, в клубе Les Bains Douches пара исполняла обязанности арт-директоров. Имя Кэти Гетта также связывают со стрип-клубом le Pink Paradise и рестораном la Suite.

Начиная с 1995 года они с Дэвидом ежегодно устраивают вечеринки на испанском острове Ибица. Также Кэти организовывает частные вечеринки в Каннах, Марракеше. А еще она появлялась в кино: в 1999 году сыграла проститутку в фильме Quasimodo d'El Paris, затем снялась в Peut-être с Жаном-Полем Бельмондо, а в 2002 году - в 3 zéros (реж. Фабьен Онтеньенте). О своих приключениях она рассказала на страницах книги Bain de Nuit, вышедшей в 2008 году.

Пользуются популярностью вечеринки Unighted, by Cathy Guetta, которые проводятся ежегодно с участием ведущих диджеев (помимо Дэвида Гетты, это Martin Solveig, Tiesto).

Cathy Guetta Ibiza Femme

Это не просто духи, это вечеринка во флаконе! В броской обертке скрывается упоительная композиция: сладкая, пудровая, кремовая. Ноты плюмерии сплетаются с кондитерской сладостью ванили и чувственным янтарем. Головокружительные аккорды жасмина дополнены марципанами и миндалем.

Аромат Cathy Guetta Ibiza Femme

Яркие штрихи: мускус, розы и кактус цереус. Это растение распускается только по ночам и отличается огромными (до 25 см) благоуханными цветами. Автор формулы - Эмили Буж, также известная, как создательница Salvador Dali Little Kiss Cherry, парфюмов Gres и Isabel Derroisne.

Cathy Guetta Ibiza for Men

Единственный мужской аромат этой линии запоминается динамичными аккордами цитрусов и яблок, запахами древесины (сандал, кедр, розовое дерево) и янтаря, бобов тонка и мускатного шалфея.

Мужской аромат Cathy Guetta Ibiza for Men

Cathy Guetta Ibiza Pink Power

Мы снова отправляемся на Ибицу – на одну из вечеринок, ежегодно устраиваемых четой Гетта. Хаус-мелодия встречает контрастом пряного розового перца и сияющих цитрусов (бергамот, мандарин). Вновь можно слышать аромат ночных цветов цереуса.

В финале звучат бобы тонка, янтарь и мускус. Клубное настроение излучают не только сами ароматы, но и их упаковка: флаконы заключены в сияющий диско-шар. Ибица ждет!


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях