ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Golden Oud, Mysterious Rose и Noir Illumin от Amouroud: классика Востока в новом прочтении

20 ноября 2019, 18:24
0

Парфюмы, воспевающие роскошь, те, что будто обучают тончайшему таланту чувствовать прекрасное, уже неформально сгруппировались в особенный жанр. Это восхитительное трио просто невозможно к нему не отнести. Конечно, первое, что заставляет сердце гедониста биться чаще – оформление духов.

Тяжелое стекло, лаконичность линий, отсутствие излишних декораций, вкрапления металла и выдержанность оттенков моментально характеризуют парфюм как нечто эксклюзивное. Но, впервые нажав на пульверизатор, вы тут же убедитесь в том, что за упаковкой кроется нечто еще более прекрасное – дорогой запах.

Amouroud Golden Oud – абсолютная классика восточного аромата. Да это уд, весьма привычный за последний несколько лет, и все же, что-то в нем цепляет за душу с первых секунд. Все просто, мастерство – не в мишуре. Дело в идеальных пропорциях, высококлассных материалах и капельке волшебства.

Amouroud Mysterious Rose, безусловно, вещает о королеве цветов, но назвать его романтичным по привычке все же не получиться. Несколько мрачная, и тем самым завораживающая роза буквально пленяет сознание своей насыщенной черной магией. Разумеется, эта сила действует и на окружающих.

Amouroud Noir Illumin, чье название переводится как «свет в ночи», - вот тут начинается настоящее представление. Можно предположить, что это самый сложный в раскрытие и самый манящий для искушенного ценителя ароматов экземпляр в коллекции. Страстоцвет и ликерный, опьяняющий чернослив ведут сольную партию, время от времени уступая ее сладким специям и убаюкивающим травам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии