ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция свечей The Thomas Kay Candle Collection от Pendleton и Joya

12 июля 2013, 11:14
0

Легендарный американский производитель одеял и тканей Pendleton почтил память своего основателя Томаса Кея. В этом году исполняется 150 лет с момента его рождения. Вступив в партнерские отношения с домом Joya текстильный бренд выпустил уникальную коллекцию ароматических свечей.

Выпущенные домом Joya духи отличаются изысканным флером и безупречным качеством. Не исключением стали и свечи.

Три роскошных запаха наполнят ваш дом гармонией, шиком и радостью. Мускус, кожа, дамасская роза, листья кедра и красное дерево сплелись в утонченном аромате свечи Cedar & Suede. Пленительное облако духа свободы и независимости создаст свеча Wood Smoke с акцентами можжевельника, техасского кедра, ладана, ветивера, тмина и березового дегтя.

Mission Chai поделится замечательными оттенками гавайского сандалового дерева, стручка корицы, имбиря и гвоздики.

Соблазнительные ароматы напомнят об эксклюзивной фужерной феерии Joya Composition No 6. Впервые в продаже она появилась еще в 1992 году. Для многих женщин духи, спрятанные в элегантном черном флаконе, напоминающий сосуд, остаются любимыми и в наше время.

Мелодия верхних нот заманивает юзу, кипарисом и можжевельником. В сердце бушует страсть морских аккордов и лотоса. Ветивер, кедр и янтарь складываются в шикарный шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии