ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Oriza L. Legrand La Fleur d’Oranger, Cologne Extra-Vieille и La L’Eau de Corse - одеколоны класса superior

27 июня 2017, 8:35
0

Нишевой парфюмерный бренд Oriza L. Legrand известен во Франции с начала 18 века в качестве поставщика королевских домов Европы. Возрожденный в 2012 году, сегодня он продолжает традиции, предлагая качественную продукцию, среди которой как изысканная парфюмерия, так и достойные косметические средства – мыло, бальзамы и очищающие кремы.

Французский бренд остается верен оригинальным творениям, благодаря богатым архивным материалам. Опыт четырех столетий и наилучшие материалы собственной лаборатории в Грассе привлечены для создания проверенных временем творений с удивительно современным стилем.

Помимо уникальных парфюмерных коллекций, например, в стиле Арт-Деко или Belle-Epoque, дом теперь предлагает линию концентрированных одеколонов класса супериор. На данный момент в нее входит следующее трио: Oriza L Legrand La Fleur d Oranger, Cologne Extra-Vieille, а также Oriza L Legrand La L’Eau de Corse. Каждый представитель коллекции выпущен во флаконе объемом 300 мл.

Если первое названное творение является образцом классического одеколона, аутентичного, с ярко звучащими аккордами флердоранжа в сопровождении его величества нероли, то Cologne Extra-Vieille предлагает более легкую, но безупречную композицию. В нее вошли прозрачные тона бергамота и цитрона, сицилийского лимона и апельсиновой цедры. Розмарин добавляет чуть хвойных нюансов, а ноты лаванды и цветов апельсинового дерева выступают ольфакторным стержнем Oriza L Legrand Cologne Extra Vieille.

Элегантность, неподвластная времени и независимая от местонахождения, нашла отражение в третьем одеколоне под названием La L’Eau de Corse. Доминантные аккорды горького корсиканского апельсина сплетены здесь с нотами мирта и цистуса (ладанника). Если нужно нечто легкое и изысканное для рабочего дня или летнего вечера, то достойным выбором сможет стать Oriza L Legrand La L Eau de Corse.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии