ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Природные стихии от Ormaie

3 декабря 2018, 20:49
0

Мы знаем, что качественной парфюмерии много не бывает, тем более действительно стоящих ароматов. Поэтому сегодня мы расскажем Вам о прекрасной коллекции, посвященной новому зимнему сезону, который будет продолжать 2019 год. Линейка духов от марки Ormaie познакомит Вас с природными красками и оттенками, подарит вдохновение и сподвигнет на свершения.

Итак, давайте приступим к описанию представителей коллекции и найдем что-нибудь подходящее для Вас.

Первым ароматом линейки становится букет Ormaie Yvonne. Женский парфюм, который можно отнести к восточной категории за его бальзамические яркие смеси. Здесь смешиваются сочные цитрусы, мягкая древесина и острые специи, а также другие пряности. С первого взгляда невозможно понять разграничение между оттенками, однако чуть позже все ноты становятся на свои места и позволяют разглядеть себя по подробнее. Грейпфрут и бергамот располагаются на верхних этажах, чуть ниже находятся сладкий персик и едва заметные вкрапления розы и жасмина. В базе раскрываются все древесные тона, приправленные мягкостью ванили.

Продолжаем с Ormaie Les Brumes. Более сдержанный парфюм-унисекс, однако не исключает яркости. Здесь она проявляется благодаря гораздо большему количеству специй. Например, цитрусовые потоки усиливаются имбирем, а легкие цветочные оттенки дополняются кардамоном, оттеняющим их легкие дуновения. Богатая база удивляет своей полнотой, которая всё же не перебивает основное звучание. Кедр, сандаловое дерево и ветивер осторожно поддерживают мелодию и завершают композицию.

Ormaie L Ivree Bleue – еще один аромат, подходящий как дамам, так и мужчинам, скрывает в себе игривость и возбуждающую кокетливость. Под воздушными и сладкими нотками фиалки, ириса и водяной лилии скрываются непредсказуемые оттенки рома. Взрывная волна из алкоголя и цитрусов постепенно успокаивается и разливается по телу теплыми потоками какао, пачулей и ванили. Полное расслабление достигается путем вставок бензоина, которые дарит ощущение спокойствия и умиротворения.

Последним ароматом коллекции становится Ormaie Le Passant. На этот раз мужская композиция скрывает в себе зеленые свежие ноты. Гармоничная лаванда смешивается со свежим бергамотом, образую прохладный ветерок. А ваниль и бобы тонка поддерживают благоприятную температуру тела. Спокойная и уравновешенная композиция будет подстраиваться под Ваше настроение и держать Вас в тонусе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии