ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Душевная Франция Ormaie

3 декабря 2018, 21:57
0

Классика французской парфюмерии навсегда в сердцах истинных парфюмерных эстетов, но как же порой хочется пойти на эксперимент и получить принципиально новые впечатление. Именно для бунтарей и тех, кто жаждет свежих открытий, нишевый парфюмерный дом из города любви и романтики предлагает проникнуться собственным мировоззрением и послушать оптимистичные эссе на самые разные темы.

Почему бы не пойти на прогулку в сопровождении аромата о театральной сцене? Скрип половиц, бархат алых занавесов, лаковые туфли, овации, улыбки зрителей, - все это поместилось в маленький рассказ под названием Ormaie Toi Toi Toi. И пусть вас не смущает непривычное название, эти три слова – всего лишь искреннее пожелание танцоров удачи и любви своим зрителям. Примечательно, что и звучание парфюма настолько оптимистично, что невольно хочется пуститься в пляс.

Ormaie Papier Carbone переносит своего слушателя в совсем другие миры. Заботливо усаживает за старую парту и показывает слайд-шоу из самых теплых школьных воспоминания. Чем может пахнуть аромат с названием «Бумага и грифель»? Его имя не обманывает, когда намекает на то, что вас ждет до боли знакомые запахи, которые изо дня в день сопровождали в самые теплые и беззаботные времена.

Ormaie 28 – наслаждение в чистом виде. Летняя ночь, таящая неожиданную встречу. Быть может, с любовью всей жизни, быть может, со случайным прохожим, быть может, с собственной душой. Аромат буквально дышит вдохновением, в нем спряталось вино из одуванчиков и свежескошенные травы, корзины с фруктами и полевые цветы, охапками принесенные в дом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии