ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Нью-Йорк‏ -‏‎ 7-я выставка ароматов ELEMENTS SHOWCASE 2014‎

31 января 2014, 11:49
0

В Нью-Йорке с 4 по 6 февраля в экспозиции 7-й выставки ароматов Elements ‎Showcase, категоризированных по названиям 'Металлов Античности', будет представлена ‎парфюмерная продукция небольших производителей, которые базируются в разных странах. Цель выставки ‎‎— представить новые брендовые композиции от таких дизайнеров как Portland General Store, Grandiflora, Bellegance, Ulrich Lang и других. ‎

Нишевый дом Ulrich Lang (США) преподнесет интересные авторские парфюмерные ‎новинки, сформулированные на основе натуральных, изготовленных вручную ‎ингредиентов. Натуральную парфюмерию привезут также и дебютанты выставки, такие как ‎Bottega Organica и Legart. Ожидается, что традиционно интересные миксы ‎покажет итальянская марка Tiziana Terenzi, чьи ароматы отличаются ‎уютным и романтичным имиджем.

Кроме того, в фокусе ‎‎— композиции от небольших брендов, уже успевших завоевать ‎популярность благодаря энтузиазму своих основателей. Пример такой продукции — Joya ‎духи из США, пользующиеся повышенным спросом, в основном, среди представительниц прекрасного пола. ‎

Категории участников 19 представителей из Золотого общества покажут свои парфюмерные композиции на спиртовой основе.

Члены Медного общества, 2 бренда, выпускают ароматы для дома.

Представителями Серебряного общества являются 5 нишевых домов, специализирующихся на декоративной косметикой и препаратах по уходу за ногтями и волосами.

9 дизайнеров из Свинцового общества, основной продукцией которых является мужская косметика.

3 фирмы, объединенные участием в Оловянном обществе, производят, в основном, натуральную и органическую продукцию линии здоровья.

Три бренда-участника Железного общества специализируются на выпуске аксессуаров, таких как предметы инвентаря, инструментарий и ювелирные изделия.

И, наконец, под знаком Ртутного общества объединятся 15 дизайнеров косметики по уходу за кожей и телом. Среди них — бренд Rouge Bunny Rouge (Великобритания), который был основан в 2012 году. В его арсенале 4 женских аромата: Chatoyant, Incantation, Lilt и Vespers; а также унисекс-трио Provenance Tales (Cynefin, Embers и Silvan).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии